Regionalliga Südwest
14:00 Hoffenheim II - Freiberg Fußball 3:1
Fußballergebnisse Samstag, 12. August 2023
Regionalliga Südwest
14:00 Stuttgarter Kickers - Koblenz 7:0
14:00 Steinbach Haiger - Hessen Kassel 3:2
Fußballergebnisse Freitag, 11. August 2023
Regionalliga Südwest
19:00 Aalen - Kickers Offenbach 2:1
Fußballergebnisse Donnerstag, 10. August 2023
Gruppenliga Frankfurt Ost
19:00 Sparta Bürgel - OSC Rosenhöhe 1:8
Fußballergebnisse Mittwoch, 9. August 2023
Verbandsliga Nord
18:45 SV Neuhof - Bad Soden 1:2
Fußballergebnisse Dienstag, 8. August 2023
Regionalliga Südwest
19:00 FSV Frankfurt - Schott Mainz 4:3
Fußballergebnisse Sonntag, 6. August 2023
2. Bundesliga
13:30 Karlsruher SC - Hamburger SV 2:2
13:30 Magdeburg - Braunschweig 2:1
13:30 Nürnberg - Hannover 2:2
Fußballergebnisse Samstag, 5. August 2023
2. Bundesliga
13:00 St. Pauli - Düsseldorf 0:0
13:00 Kiel - Greuther Fürth 2:1
13:00 Elvesberg - Rostock 1:2
20:30 Schalke - Kaiserslautern 3:0
Fußballergebnisse Freitag, 4. August 2023
2. Bundesliga
18:30 Hertha BSC - Wehen Wiesbaden 0:1
18:30 Paderborn - Osnabrück 1:1
Fußballergebnisse Donnerstag, 3. August 2023
Kreisliga B Schlüchtern
19:30 Radmühl - Bellings/Hohenzell II 2:2
Fußballergebnisse Mittwoch, 2. August 2023
Hessenpokal, 1. Runde
20:00 Bornheim/GW Ffm - Türk Gücü Friedberg 0:1
Fußballergebnisse Sonntag, 30. Juli 2023
2. Bundesliga
13:30 Greuther Fürth - Paderborn 5:0
13:30 Rostock - Nürnberg 2:0
13:30 Braunschweig - Kiel 0:1
Fußballergebnisse Samstag, 29. Juli 2023
2. Bundesliga
13:00 Kaiserslautern - St. Pauli 1:2
13:00 Hannover - Elversberg 2:2
13:00 Osnabrück - Karlsruher SC 2:3
13:00 Wehen Wiesbaden - Magdeburg 1:1
20:30 Düsseldorf - Hertha BSC 1:0
Fußballergebnisse Freitag, 28. Juli 2023
2. Bundesliga
20:30 Hamburger SV - Schalke 04 5:3
Fußballergebnisse Mittwoch, 26. Juli 2023
Kreispokal Gelnhausen, 1. Runde
19:30 Mernes - Flörsbachtal 1:4
Fußballergebnisse Dienstag, 25. Juli 2023
Kreispokal Gelnhausen, 2. Runde
20:00 Sotzbach/Birstein - Gelnhausen 0:3-Wertung
Fußballergebnisse Sonntag, 23. Juli 2023
Kreispokal Büdingen, 1. Runde
15:00 Usenborn/Bergheim - Nidda 0:3
17:00 Ortenberg - Altenstadt 2:3
17:00 Stockheim - Wallernhausen/Fauerbach 5:6
17:00 Ulfa - Hainchen 0:3
17:00 Rommelhausen - Schotten 5:0
17:00 Rodheim/Horloff - Ranstadt 0:2
Fußballergebnisse Freitag, 21. Juli 2023
Kreispokal Schlüchtern, Achtelfinale
19:30 Gundhelm/Hutten - Schlüchterner Löwen 9:0