Hessenliga
14:00 Hessen Kassel - Fulda-Lehnerz 4:1
15:00 Waldgirmes - Türk Gücü Friedberg 5:5
15:00 Hünfelder SV - Baunatal 3:2
15:00 Ederbergland - Ginsheim 2:4
15:00 Flieden - Hadamar 1:3
Verbandsliga Nord
16:00 Sand - Dörnberg 2:0
Verbandsliga Süd
15:00 Urberach - TS Ober-Roden 0:0
16:00 Walldorf - Usinger TSG 7:3
Gruppenliga Fulda
14:30 Bad Soden - Hosenfeld 8:1
15:30 Hersfeld - Oberzell/Züntersbach 4:2
16:00 Großenlüder - Schlitzerland 1:1
Kreisoberliga Gelnhausen
16:00 Mittelgründau - Bad Orb 1:4
16:30 Flörsbachtal - Kassel 0:1
17:00 Breitenborn - Bieber 4:0
18:00 Pfaffenhausen - Rothenbergen 3:1
Kreisliga A Gelnhausen
16:30 Neuenhaßlau - Niedermittlau 2:2
17:00 Germania Wächtersbach - Sotzbach/Birstein 0:2
Kreisliga B Gelnhausen
14:30 Flörsbachtal II - Kassel II 1:2
16:00 Pfaffenhausen II - Rothenbergen II 4:3
Kreisliga C Gelnhausen, Gruppe 1
15:30 Wirtheim II/Höchst III - Neuses II 3:0-Wertung
Kreisliga C Gelnhausen, Gruppe 2
14:45 Neuenhaßlau II - Niedermittlau II 1:1
15:00 Großenhausen II - Brachttal II 2:3
15:00 G. Wächtersbach II - Sotzbach/Birstein II 1:0
Kreisliga B Hanau
14:00 Hochstadt II - Windecken 3:1
Kreisliga A Schlüchtern
15:30 Weichersbach - Heubach 5:5
17:00 Herolz - Mottgers/Schwarzenfels 7:0
Kreisliga C Schlüchtern
15:00 Herolz II - Mottg/Schwarzenf/Weich II 3:0
Kreisoberliga Büdingen
17:00 Ortenberg - Gedern 0:0
18:00 Düdelsheim - Oberau 0:3
Kreisliga A Büdingen
17:00 Aulendiebach - Steinberg/Glashütten 3:1
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 1
16:00 Düdelsheim II - Ober-Mockstadt 0:5
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
15:00 Ortenberg II - Gedern II 1:1
Frauen Bundesliga
13:00 Bayern München - Hoffenheim 2:1
Frauen Hessenliga
16:00 MFFC Wiesbaden - 1. FFC Frankfurt III 4:0
16:00 Gläserzell - TSG Neu-Isenburg 4:1
16:30 Rüsselsheim - Bornheim/GW 5:1
16:30 Großenenglis - Marburg 2:1
18:00 Klein-Linden - Wetzlar II 0:2
Frauen Verbandsliga Nord
15:00 Obermelsungen - Wetzlar III 0:3
16:00 Pilgerzell - Marburg II 3:0
17:00 Anraff - Wilhelmshöhe 5:0
17:00 Hessen Kassel - Soisdorf 2:1
17:00 Lispenhausen - Jahn Calden II 3:2
18:00 Naunheim - Allendorf/Eder 4:2
Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Mittelbuchen - Pfungstadt 2:2
16:00 Nauheim/Königstädten - Runkel 1:1
16:00 TSG Frankfurt - Ueberau 2:5
18:00 Limburg - Haitz 0:2
18:00 Niederursel - Eintr. Frankfurt II 1:1
18:30 K. Offenbach - Heppenheim 8:0
Frauen Gruppenliga Frankfurt
16:00 Bornheim/GW II - Usinger Land 3:0
17:00 Dortelweil - Egelsbach 5:3
17:00 Bad Nauheim - Düdelsheim 2:2
17:00 Niedermittlau/Lieblos - Rodgau/Zellhausen 5:5
17:00 Oberursel - Fauerbach/Gambach 2:3
Frauen Gruppenliga Fulda
14:00 Gläserzell II - Ilbeshausen 5:1
14:00 Pilgerzell II - Lautertal 0:0
17:00 Steinau - Freiensteinau 0:7
17:00 Rückers - Geistal 3:1
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
16:30 Kickers Offenbach II - Kickers Frankfurt abgesagt
17:00 Neuses - Mittelbuchen II 3:4
18:00 Wiking Offenbach - TSG Neu-Isenburg II 8:0
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
17:00 Storndorf - Hartm/Herch/Burk 3:0
17:30 Weichersbach - Poppenhausen II 0:5
Frauen Kreisliga A Frankfurt
16:00 Niederursel II - Rodgau/Zellhausen II 2:3
17:00 Burg-Gräfenrode - Spielberg 1:2
Frauen Kreisliga B Frankfurt
15:00 Niedermittlau/Lieblos II - Södel 1:8
15:15 RW Großauheim - Langen 4:3
17:00 Seulberg/Rodheim - Oberrad II 2:3
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de