Regionalliga Südwest
14:00 Waldhof Mannheim - VfB Stuttgart II 3:1
14:00 1. FC Saarbrücken - Offenbach 1:1
14:00 Stadtallendorf - Pirmasens 4:1
14:00 Steinbach Haiger - Balingen 1:1
14:00 Ulm - Mainz 05 II 1:0
14:00 Hessen Dreieich - Elversberg 2:3
14:00 Freiburg II - Worms 1:1
Hessenliga
14:00 Hadamar - Griesheim 1:0
14:00 Hessen Kassel - Alzenau 2:0
15:00 Ederbergland - Hünfelder SV 1:2
15:00 Fulda-Lehnerz - Bad Vilbel 1:1
15:00 Waldgirmes - Ginsheim 2:3
15:00 Flieden - Baunatal 3:2
Verbandsliga Nord
15:30 Willingen - CSC Kassel 2:0
Verbandsliga Süd
16:00 Wald-Michelbach - Sportfreunde FFM 3:1
17:00 RW Frankfurt - Germ. Ober-Roden 5:2
Gruppenliga Fulda
15:00 Bad Soden - Großenlüder 4:0
17:00 Schlüchtern/Elm - Oberzell/Züntersbach 0:4
Kreisliga A Büdingen
17:30 Usenborn/Bergheim - Hirzenhain/Merkenfritz 2:0
Frauen Bundesliga
14:00 Hoffenheim - Freiburg 2:1
Frauen Hessenliga
14:30 Großenenglis - Gläserzell 0:4
16:00 Bornheim/GW - Marburg 1:3
16:30 Rüsselsheim - Klein-Linden 3:1
17:00 Lollar - MFFC Wiesbaden 2:0
17:00 Lütter - Wetzlar II 2:2
18:00 Neu-Isenburg - 1.FFC Frankfurt III 5:0
Frauen Verbandsliga Nord
15:00 Jahn Calden II - Wetzlar III 2:0
16:00 Pilgerzell - Anraff 4:1
17:00 Lispenhausen - Hessen Kassel 0:2
17:00 Naunheim - Obermelsungen 5:1
17:00 Wilhelmshöhe - Soisdorf 1:7
18:10 Allendorf/Eder - Marburg II 5:1
Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Mittelbuchen - Kickers Offenbach 3:2
16:00 Nauheim/Königstädten - Limburg 11:0
16:00 Pfungstadt - Eintracht Frankfurt II 1:1
18:15 Runkel - Heppenheim 2:1
Frauen Gruppenliga Fulda
14:00 Pilgerzell II - Gläserzell II 0:3
16:00 Rückers - Poppenhausen 2:3
17:00 Freiensteinau - Lautertal 10:0
17:00 Geistal - Dittlofrod/Körnbach 2:3
Frauen Gruppenliga Frankfurt
15:00 Fauerbach/Gambach - Düdelsheim 2:2
17:00 Niedermittlau/Lieblos - Dortelweil 1:4
17:00 Bad Nauheim - Egelsbach 1:2
17:00 Rodgau/Zellhausen - Usinger Land 3:2
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
16:00 TSG Neu-Isenburg II - Langen 3:12
17:00 Wiking Offenbach - Oberdorfelden 5:1
17:00 Mittelbuchen II - Kickers Offenbach II 1:2
17:00 Neuses - Haitz II 1:5
18:00 Oberrad - Kickers Frankfurt 3:0-Wertung
Frauen Kreisliga A Frankfurt
15:00 Rodgau/Zellhausen II - Spielberg abgesagt
16:15 Riedberg - Oberhessen Nidda 6:1
17:00 Kassel - Kronberg 4:5
Frauen Kreisliga B Frankfurt
15:00 Oberursel II - Kefenrod 0:1
17:00 Hochstadt - Langenbergheim 5:1
17:30 Bad Vilbel - Södel 3:3
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de