2. Bundesliga
13:30 Kiel - Hannover 0:3
13:30 Düsseldorf - Regensburg 1:1
13:30 Sandhausen - Heidenheim 1:3
20:30 Bremen - Hamburger SV 0:2
3. Liga
14:00 Duisburg - Braunschweig 3:2
14:00 Magdeburg - Würzburger Kickers 1:2
14:00 1. FC Saarbrücken - Türkgücü München 3:1
14:00 1860 München - Zwickau 0:2
14:00 Waldhof Mannheim - Hallescher FC 2:1
14:00 Osnabrück - Meppen 1:0
Regionalliga Südwest
14:00 Homburg - Schott Mainz 1:0
14:00 FSV Frankfurt - Pirmasens 2:2
14:00 Steinbach Haiger - Aalen 1:0
14:00 RW Koblenz - Hoffenheim II 0:2
14:00 Elversberg - Mainz 05 II 5:0
15:30 VfB Stuttgart II - Bahlinger SC 0:1
Hessenliga, Gruppe A
14:00 Fulda-Lehnerz - SV Steinbach 4:1
15:00 Alzenau - SV Neuhof 0:0
15:00 Hünfelder SV - Baunatal 1:2
15:00 Flieden - Fernwald 2:2
15:00 Hanau 93 - Stadtallendorf 0:0
Hessenliga, Gruppe B
15:00 Hadamar - Bad Vilbel 5:2
Verbandsliga Nord
15:30 Lichtenauer FV - Vellmar 0:0
16:00 Gudensberg - Johannesberg 2:2
16:30 Weidenhausen - Bad Soden 1:3
16:45 Fulda-Lehnerz II - Sand 2:4
Verbandsliga Süd
16:00 Wald-Michelbach - SV der Bosnier in Frankfurt 2:2
Gruppenliga Frankfurt Ost
17:00 Oberndorf - Seligenstadt 0:0
Kreisoberliga Gelnhausen
16:00 Ayyildizspor Wächtersbach - Neuses 3:0
17:30 Altenhaßlau/Eid. - Geislitz 2:0
Kreisliga B Gelnhausen
15:00 Altenhaßlau/Eid. II - Geislitz II 2:3
19:00 Roth - Lieblos 5:1
Kreisoberliga Hanau
14:30 Oberrodenbach - Erlensee II 0:5
17:00 Langenbergheim - Wolfgang 1:2
Kreisliga B Hanau
15:00 Langenbergheim II - VfB Großauheim II 2:0
Kreisliga A Schlüchtern
17:00 Heubach - Uttrichshausen 0:4
17:15 Altengronau/Jossa - Bellings/Hohenzell 0:8
Kreisliga B Schlüchtern
16:00 Marjoß - Weichersbach II abgesagt
Kreisliga C Schlüchtern
17:00 Nieder-/Oberkalbach/Heubach II - Bellings/Hohenzell II 1:6
Kreisoberliga Büdingen
16:00 Kefenrod - Nd-Mockstadt/Stammh. 0:1
16:30 Hettersroth/Burgbracht - Schotten 0:3
Kreisliga A Büdingen
17:00 Ober-Mockstadt - Rohrbach/Büches 2:5
Frauen Hessenliga, Gruppe 1
17:00 Hessen Kassel - Pilgerzell 1:1
17:00 Großenenglis - Lollar 3:0
17:00 Lütter - Marburg 1:0
Frauen Hessenliga, Gruppe 2
15:00 Mittelbuchen - Wetzlar II 1:0
16:00 MFFC Wiesbaden - Eintr. Frankfurt IV 4:0
17:00 Pfungstadt - Rüsselsheim 0:3
Frauen Verbandsliga Nord, Gruppe 2
17:00 Klein-Linden - Soisdorf 13:0
17:00 Freiensteinau - Gießen 6:0
17:00 Poppenhausen - Gläserzell II 3:1
Frauen Verbandsliga Süd, Gruppe 1
17:00 Dortelweil - Schierstein 3:1
17:00 Schwalbach - Haitz 2:4
Frauen Verbandsliga Süd, Gruppe 2
15:00 Schaafheim - Lorsch 0:1
16:00 Nauheim - Winterk./Reichenb. 5:3
Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost, Gruppe 1
17:00 Düdelsheim - Westerfeld 1:4
Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost, Gruppe 2
18:00 Oberrad - Wiking Offenbach 0:4
Frauen Gruppenliga Fulda Nordost, Gruppe 1
14:00 Lütter II - Poppenhausen II 2:2
15:00 Rückers - Pilgerzell II 5:2
Frauen Gruppenliga Fulda Nordost, Gruppe 2
17:00 Lispenhausen - Ilbeshausen 3:0
17:00 Ransbach - Lautertal 2:1
Frauen Kreisoberliga Frankfurt, Gruppe 1
16:00 Niederursel II - TSG Neu-Isenburg 2:2
18:00 Riedberg - Oberursel abgesagt
Frauen Kreisoberliga Frankfurt, Gruppe 2
17:00 Mittelbuchen II - Kickers Offenbach II 1:3
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
17:00 Eiterfeld - Marjoß abgesagt
17:30 Rückers II - Steinau 3:2
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
17:00 Eschersheim - Oberursel II abgesagt
18:30 Kronberg - Burgholzhausen 7:1
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 2
15:00 Zellhausen 2 - TSV Kassel 2:1
Kreisliga B Frankfurt
15:00 Haitz II - Södel 5:1
18:00 Dietzenbach-Offenthal II - Friedberg 2:1
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de