Fußballergebnisse Samstag, 25. September 2021

Fußballergebnisse
Typographie
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

1. Bundesliga
15:30 Leipzig - Hertha BSC 6:0
15:30 Eintracht Frankfurt - Köln 1:1
15:30 Leverkusen - Mainz 05 1:0
15:30 Union Berlin - Arminia Bielefeld 1:0
15:30 Hoffenheim - Wolfsburg 3:1
18:30 Mönchengladbach - Dortmund 1:0

2. Bundesliga
13:30 Karlsruher SC - St. Pauli 1:3
13:30 Paderborn - Kiel 1:2
13:30 Ingolstadt - Düsseldorf 1:2
20:30 Rostock - Schalke 0:2

3. Liga
14:00 Würzburger Kickers - Wehen Wiesbaden 0:4
14:00 Braunschweig - Waldhof Mannheim 0:0
14:00 Kaiserslautern - Osnabrück 2:0
14:00 Meppen - 1. FC Saarbrücken 2:2
14:00 Verl - 1860 München 1:1
14:00 Viktoria Köln - Duisburg 4:2

Regionalliga Südwest
14:00 Schott Mainz - Elversberg 3:3
14:00 Mainz 05 II - Offenbach 2:0
14:00 Hessen Kassel - RW Koblenz 2:0
14:00 Gießen - Steinbach Haiger 1:3
14:00 Aalen - Großaspach 2:1
14:00 Bahlinger SC - FSV Frankfurt 1:0

Hessenliga, Gruppe A
14:00 Stadtallendorf - Alzenau 1:1
14:30 Baunatal - Flieden 1:3
15:00 Fernwald - Hanau 93 2:2
17:00 SV Neuhof - Fulda-Lehnerz 1:2

Hessenliga, Gruppe B
15:00 Waldgirmes - Ginsheim 0:3
16:00 Dietkirchen - Griesheim 1:3

Verbandsliga Nord
15:00 OSC Vellmar - Weidenhausen 4:2
15:30 Eichenzell - Willingen 2:0
15:30 Lichtenauer FV - Hombressen/Udenhausen 1:1

Gruppenliga Frankfurt Ost
16:00 VFB Offenbach - Gedern 2:5

Kreisoberliga Hanau
16:00 Niederrodenbach - Heldenbergen 5:0
16:00 Wolfgang - Oberrodenbach 3:3

Kreisliga A Hanau
14:00 Niederrodenbach II - Ostheim 0:1

Kreisliga C Hanau
13:00 Büdesheim II - Heldenbergen/Eichen II 1:1

Kreisliga C Schlüchtern
18:00 Grebenh./Berm/N-Moos II - Wüstwillenroth/L. II 6:1

Kreisoberliga Büdingen
18:00 Düdelsheim - Kefenrod 3:1
18:00 Eschenrod - Seemental 5:1

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
15:45 Eschenrod II - Seemental II 2:3
16:00 Düdelsheim II - Kefenrod II verlegt

Frauen Hessenliga, Gruppe 1
16:0 Marburg - Hessen Kassel 2:0
16:00 Pilgerzell - Lollar 2:2
17:00 Großenenglis - Lütter 1:1

Frauen Hessenliga, Gruppe 2
15:00 Wetzlar II - Wiesbaden 2:2
16:00 Rüsselsheim - Mittelbuchen 2:0
18:00 Eintracht Frankfurt IV - Pfungstadt 6:1

Frauen Verbandsliga Nord, Gruppe 2
15:00 Gläserzell II - Freiensteinau 2:1
17:00 Naunheim - Klein-Linden verlegt

Frauen Verbandsliga Süd, Gruppe 1
18:00 Schierstein - Niederursel 2:0
18:30 Bornheim/GW - Schwalbach 7:1

Frauen Verbandsliga Süd, Gruppe 2
16:30 Lorsch - Nauheim 5:2
17:00 Egelsbach - Schaafheim 3:0
18:30 Nieder-Ramstadt - Winterk./Reichenb. 1:1

Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost, Gruppe 1
14:00 Düdelsheim - Bornheim/GW II 4:0
16:00 Westerfeld - Bad Nauheim abgesagt

Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost, Gruppe 2
17:00 Niedermittlau/Lieblos - Oberrad 0:3
18:00 Wiking Offenbach - FC Neu-Isenburg 6:0

Frauen Gruppenliga Fulda Nord-Ost, Gruppe 1
15:00 Poppenhausen II - Rückers 1:2
15:00 Freiensteinau II - Lütter II 0:4

Frauen Gruppenliga Fulda Nord-Ost, Gruppe 2
16:00 Lautertal - Neuenstein 1:2
17:00 Ilbeshausen - Ransbach 6:0
17:00 Dittlofrod/Körnbach - Lispenhausen 1:1

Frauen Kreisoberliga Frankfurt, Gruppe 1
17:00 Oberursel - Dortelweil II 2:4
17:00 TSG Neu-Isenburg - Riedberg 6:0
17:00 Burg-Gräfenrode - Niederursel II 1:1

Frauen Kreisoberliga Frankfurt, Gruppe 2
16:00 Kickers Offenbach II - Neuses 5:3
16:00 Dietzenbach-Offenthal - Mittelbuchen II 0:5

Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
17:00 Marjoß - Eiterfeld II 2:4
17:00 Bachrain - Weichersbach 2:4
17:00 Spielberg - Steinau 0:4

Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
14:00 Oberrad II - Gudesding Frankfurt 3:1
17:00 Eschersheim - Kronberg 2:4

Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 2
17:00 Bergen - Zellhausen 2 8:3
17:00 TSV Kassel - Wiking Offenbach II 2:1
17:00 Langenbergheim - Hochstadt 3:1

Frauen Kreisliga B Frankfurt
16:30 Oberrad III - Kaichen 7:0
17:30 Bad Vilbel - Dietzenbach-Offenthal II 4:3
17:45 VFB Friedberg - Haitz II 3:6
18:00 Nauheim II - Seulberg 6:2

Frauen DFB-Pokal, 2. Runde
14:00 HSV 1. Fr. - Gütersloh 4:3
15:00 Germania Ebing - Freiburg 0:10
15:00 Bocholt - Werder Bremen 0:1
15:00 Hannover - Potsdam 1:5
15:00 Andernach - Sand 0:1
17:30 Elversberg - Bayern München 0:6


Anzeige

online werben

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Hans Konrad Neuroth
Anzeige
Anzeige
Anzeige

vogler banner

Anzeige
Anzeige

vogler banner

Anzeige

Online Banner 300x250px MoPo 2