Fußballergebnisse Samstag, 9. Oktober 2021

Fußballergebnisse
Tools
Typographie
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Regionalliga Südwest
14:00 Homburg - Aalen 0:1
14:00 FSV Frankfurt - Gießen 2:2
14:00 VfB Stuttgart II - Steinbach Haiger 0:0
14:00 Hessen Kassel - Walldorf 0:2
14:00 Ulm - Pirmasens 3:0
14:00 Offenbach - Bahlinger SC 1:0
14:00 Elversberg - Balingen Fußball 6:0

Anzeige
Anzeige

Hessenliga, Gruppe A
14:00 Stadtallendorf - Erlensee 1:2
14:30 Baunatal - Alzenau 2:2
15:00 Fernwald - Fulda-Lehnerz 2:2
15:00 Hünfelder SV - Hanau 93 2:1

Hessenliga, Gruppe B
15:00 RW Hadamar - Eddersheim 1:4
16:00 Waldgirmes - Dietkirchen 3:4

Verbandsliga Nord
15:00 Bad Soden - CSC Kassel 0:0
16:00 Gudensberg - Willingen 3:4
16:00 Vellmar - Dörnberg 3:1

Verbandsliga Süd
15:00 Unter-Flockenbach - Sportfreunde 04 FFM 7:2
18:00 Wald-Michelbach - 1960 Hanau 2:2

Gruppenliga Frankfurt Ost
16:00 Nidda - Bruchköbel 0:2
16:00 VFB Offenbach - Steinheim 1:2

Gruppenliga Fulda, Gruppe 1
16:00 Künzell - FT Fulda 3:2

Gruppenliga Fulda, Gruppe 2
16:00 Kressenbach/Ulmbach - Oberzell/Züntersbach 0:1

Kreisoberliga Gelnhausen
17:00 Geislitz - Ayyildizspor Wächtersbach 2:3

Kreisliga A Gelnhausen
17:00 Somborn - Niedermittlau 4:2

Kreisliga B Gelnhausen
14:30 Somborn II - Niedergründau 0:0
15:00 Geislitz II - Wüstwillenroth/L. 0:1

Kreisoberliga Fulda Süd
16:30 Flieden II - Rückers 1:1

Kreisliga A Schlüchtern
18:15 Kressenbach/Ulmbach II - Veitsteinbach 5:0

Kreisoberliga Büdingen
18:00 Aulendiebach - Ortenberg 4:1

Kreisliga A Büdingen
17:00 Rommelhausen - Hainchen 2:2

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 1
14:00 Nidda II - Vonhausen 4:2

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
16:00 Aulendiebach II - Ortenberg II 2:3

Frauen Bundesliga
17:55 Bayern München - Hoffenheim 3:1

Frauen Hessenliga, Gruppe 1
16:00 Marburg - Großenenglis 1:1
17:00 Hessen Kassel - Lollar 3:2
17:00 Lütter - Pilgerzell 6:1

Frauen Hessenliga, Gruppe 2
15:00 Mittelbuchen - Pfungstadt 3:0
16:00 MFFC Wiesbaden - Rüsselsheim 0:2
18:00 Eintr. Frankfurt IV - Hessen Wetzlar II 2:5

Frauen Verbandsliga Nord, Gruppe 2
15:00 Gläserzell II - Naunheim 1:1
15:00 Poppenhausen - Freiensteinau 2:3
17:00 Gießen - Klein-Linden verlegt

Frauen Verbandsliga Süd, Gruppe 1
17:00 Schwalbach - Schierstein 1:4
17:00 Haitz - Bornheim/GW 3:2

Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost, Gruppe 1
15:00 Westerfeld - Bornheim/GW II 3:0
17:00 Düdelsheim - TSG Frankfurt 2:1

Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost, Gruppe 2
18:00 Oberrad - Zellhausen abgebrochen
18:00 Wiking Offenbach - Niedermittlau/Lieblos 5:1

Frauen Gruppenliga Fulda Nordost, Gruppe 1
12:00 Poppenhausen II - Freiensteinau II 1:1
14:30 Lütter II - Pilgerzell II 2:3

Frauen Kreisoberliga Frankfurt, Gruppe 1
16:00 Niederursel II - Dortelweil II 1:3
17:00 Burg-Gräfenrode - Riedberg 0:2
17:00 Oberursel - TSG Neu-Isenburg 5:1

Frauen Kreisoberliga Frankfurt, Gruppe 2
17:00 Neuses - Dietzenbach-Offenthal 10:0

Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Rückers II - Bachrain 2:0
16:00 Marjoß - Weichersbach 1:1
17:00 Steinau - Eiterfeld 0:6
17:00 Spielberg - Eiterfeld II 3:1

Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
17:00 Burgholzhausen - Weiss-Blau Ffm 0:2
17:00 Eschersheim - Gudesding Frankfurt 3:5
19:00 Oberrad II - TSG Frankfurt II 4:1

Frauen Kreisliga B Frankfurt
15:00 Haitz II - RW Großauheim 11:1
17:00 Oberrad III - Dietzenbach-Offenthal II 1:2
17:45 Friedberg - Seulberg 5:2
18:00 Nauheim II - Bad Vilbel verlegt

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

PS: Sind Sie bei Facebook? Werden Sie Fan von VORSPRUNG!

online werben

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Anzeige

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

vogler banner

vogler banner

Anzeige

Online Banner 300x250px MoPo 2