2. Bundesliga
13:30 Kiel - Darmstadt 1:1
13:30 Düsseldorf - Karlsruher SC 3:1
13:30 Nürnberg - Heidenheim 4:0
20:30 Schalke - Dresden 3:0
3. Liga
14:00 Waldhof Mannheim - Zwickau 1:1
14:00 Wehen Wiesbaden - Meppen 3:4
14:00 Würzburger Kickers - Türkgücü München 2:1
14:00 Saarbrücken - 1860 München 1:1
14:00 Freiburg II - Verl 3:2
14:00 Magdeburg - Viktoria Berlin 1:0
Regionalliga Südwest
14:00 FSV Frankfurt - Großaspach 2:1
14:00 Walldorf - Mainz 05 II 0:2
14:00 Hessen Kassel - Schott Mainz 2:0
14:00 RW Koblenz - Bahlinger SC 1:0
14:00 Elversberg - Gießen 1:1
Hessenliga, Gruppe A
14:00 Stadtallendorf - SV Neuhof 2:0
14:30 Baunatal - Erlensee 1:1
15:00 Fernwald - Steinbach 3:1
15:00 Hünfelder SV - Fulda-Lehnerz 2:2
15:00 Flieden - Alzenau 2:2
Hessenliga, Gruppe B
15:00 Hadamar - Ginsheim 4:1
15:00 Dreieich - Waldgirmes 3:2
Verbandsliga Nord
15:00 Johannesberg - Weidenhausen 1:2
15:00 Bad Soden - Sand 4:0
16:00 Gudensberg - Lichtenauer FV 2:3
16:00 Hombressen/Udenhausen - CSC Kassel 2:2
Verbandsliga Süd
16:00 Wald-Michelbach - Großkrotzenburg abgesagt
Gruppenliga Frankfurt Ost
16:00 Seligenstadt - Germ. Dörnigheim 3:1
Gruppenliga Fulda, Gruppe 1
16:00 Künzell - Petersberg 4:0
16:00 Bronnzell - Aulatal 4:1
16:00 Eiterfeld/Leimbach - Hönebach 1:0
Kreisliga A Hanau
16:00 Niederdorfelden - Hilalspor Hanau 5:4
Kreisoberliga Gelnhausen
17:30 Neuenhaßlau - Flörsbachtal 2:9
17:30 Geislitz - Altenmittlau 1:5
Kreisoberliga Büdingen
18:00 Düdelsheim - Hettersroth/Burgbracht 2:2
Kreisliga A Büdingen
18:00 Ulfa/Langd - Wallernhausen/Fauerbach 1:8
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
16:00 Düdelsheim II - Hettersroth/Burgbracht II 2:0
Frauen Hessenliga, Gruppe 1
15:00 Lollar - Großenenglis 0:3
15:45 Pilgerzell - Hessen Kassel 1:2
16:00 Marburg - Lütter 1:2
Frauen Hessenliga, Gruppe 2
15:00 Wetzlar II - Mittelbuchen 3:2
16:00 Rüsselsheim - Pfungstadt 8:0
18:00 Eintr. Frankfurt IV - MFFC Wiesbaden 3:1
Frauen Verbandsliga Nord, Gruppe 2
14:30 Poppenhausen - Naunheim 1:1
17:00 Klein-Linden - Gläserzell II 3:0
17:00 Soisdorf - Gießen 0:6
Frauen Verbandsliga Süd, Gruppe 1
17:00 Schierstein - Dortelweil ausgefallen
18:30 Bornheim/GW - Niederursel 3:1
Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost, Gruppe 1
16:00 Westerfeld - Düdelsheim 3:1
17:00 Bad Nauheim - TSG Frankfurt 5:3
Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost, Gruppe 2
17:00 Zellhausen - FC Neu-Isenburg 2:1
18:00 Wiking Offenbach - Oberrad 1:2
Frauen Gruppenliga Fulda Nordost, Gruppe 1
14:30 Pilgerzell II - Rückers 1:0
16:15 Poppenhausen II - Lütter II 0:3
Frauen Kreisoberliga Frankfurt, Gruppe 1
17:00 Burg-Gräfenrode - Dortelweil II 0:3
17:00 TSG Neu-Isenburg - Niederursel II 3:0
17:00 Oberursel - Riedberg 6:2
Frauen Kreisoberliga Frankfurt, Gruppe 2
16:00 Kickers Offenbach II - Mittelbuchen II 0:5
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
15:00 Oberursel II - Gudesding Frankfurt verlegt
17:00 Eschersheim - Oberrad II verlegt
18:00 TSG Frankfurt II - Burgholzhausen 3:0
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 2
15:00 Zellhausen 2 - Hochstadt 0:1
16:00 Wiking Offenbach II - Langenbergheim 5:0
17:00 TSV Kassel - Bergen ausgefallen
Frauen Kreisliga B Frankfurt
14:00 Dietzenbach-Offenthal II - Nauheim II 3:2
15:00 Haitz II - Kaichen 6:1
16:00 RW Großauheim - Seulberg 0:1
17:00 VfB Södel - Oberrad III verlegt
17:45 VFB Friedberg - Bad Vilbel 0:4
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de