Hessenliga Abstiegsrunde
15:00 SV Steinbach - Zeilsheim 3:1

Hessenliga Aufstiegsrunde
15:00 Eddersheim - Fernwald 2:1

Verbandsliga Nord
15:00 Eichenzell - Dörnberg 4:0
15:00 Vellmar - Sand 5:0
15:00 Weidenhausen - Johannesberg 3:2

Gruppenliga Frankfurt Ost
15:15 Oberau - Türk Gücü Hanau 1:1

Gruppenliga Fulda Abstiegsrunde
15:30 Müs - Hünfelder SV II 0:0
16:00 Gundhelm/Hutten - Petersberg 4:3

Gruppenliga Fulda Aufstiegsrunde
15:30 Aulatal - Freiensteinau 2:1

Kreisoberliga Gelnhausen Abstiegsrunde
15:00 Neuses - Wirtheim 0:2

Kreisliga A Gelnhausen, Abstiegsrunde
15:30 Horbach - Hesseld/W/N-Spielberg 9:1

Kreisliga C Gelnhausen, Aufstiegsrunde
13:00 Neuses II - Wirtheim II/Höchst III 1:1
15:00 Sotzbach/Birstein II - Neuenhaßlau II 2:2

Kreisoberliga Fulda Süd, Abstiegsrunde
15:30 Mittelkalbach - Rönshausen 2:2
15:30 Oberkalbach - Schweben 2:3
15:30 Hattenhof - Steinau 1:4
15:30 Welkers - Flieden II abgesagt

Kreisoberliga Fulda Süd, Aufstiegsrunde
15:30 Lütter - Vogelsberg 5:0
15:30 Bad Soden II - Rückers 3:2

Kreisliga A Schlüchtern, Aufstiegsrunde
15:30 Weichersbach - Herolz 0:0
15:30 Distelrasen - Rommerz 0:1
15:30 Uttrichshausen - Niederzell 2:6
15:30 Mottgers/Schwarzenfels - Bellings/Hohenzell abgesagt

Kreisliga B Schlüchtern, Abstiegsrunde
12:45 Weichersbach II - Vollmerz/Elm abgesagt
12:45 Distelrasen II - Niederkalbach abgesagt
15:30 Höf und Haid - Mittelkalbach II 5:1

Kreisliga C Schlüchtern, Rückrunde
12:45 Grebenh./Berm/N-Moos II - Marborn/Steinau II 4:1
12:45 Bad Soden III - Herolz II abgesagt
12:45 Sterbfritz/Sannerz II - Niederzell II abgesagt
12:45 Marjoß II - Schlüchtern II abgesagt
12:45 Wüstwillenroth/L. II - Nieder-/Oberkalbach/Heubach II abgesagt
13:30 Gundhelm/Hutten III - Breunings/Neuengronau 2:3
13:30 Mottgers/Schwarzenfels II - Bellings/Hohenzell II 0:5

Kreisoberliga Büdingen
15:15 Ortenberg - Düdelsheim 0:2
15:15 Wenings - Aulendiebach 1:1
15:15 Eschenrod - Nieder-Mockstadt/Stammheim abgesagt
15:15 Ranstadt - Kefenrod 3:0
15:15 Altenstadt - O-Schmitten/Eichelsdorf 1:3
15:15 Seemental - Hettersroth/Burgbracht 0:6
15:15 Wolferborn/M/B - VfB Höchst 3:1
15:15 Dauernheim - Schotten 3:3

Kreisliga A Büdingen
13:00 Gedern II - Büdingen 1:2
13:00 Oberau II - Rommelhausen 2:2
15:15 Usenborn/Bergheim - Ulfa/Langd 1:3
15:15 Rudingshain - Nieder-Mockstadt/Stammheim II 4:2
15:15 Wallernhausen/Fauerbach - Hainchen 5:1
15:15 Geiß-Nidda/Steinb-GH - Rohrbach/Büches 2:2
15:15 Ober-Mockstadt - Schotten II 3:0

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 1
15:15 Lorbach - Stockheim 3:2
15:15 Rodheim/Horloff - Hartm/Herch/Burk 6:0

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
13:00 Ortenberg II - Düdelsheim II abgesagt
13:00 Wenings II - Aulendiebach II 3:1
13:00 Ranstadt II - Kefenrod II 0:2
13:00 Altenstadt II - O-Schmitten/Eichelsd II 4:0
13:00 Seemental II - Hettersroth/Burgbracht II 7:0
13:00 Wolferborn/M/B II - VfB Höchst II abgesagt

Kreispokal Gelnhausen, Viertelfinale
15:00 Bernbach - Alzenau 6:4 n. E. (1:1)
15:00 Höchst - Breitenborn 4:1
15:30 Bad Orb - Oberndorf 3:0

Kreispokal Schlüchtern, Halbfinale
17:00 Huttengrund - Oberzell/Züntersbach 11:10 n. E. (3:3, 4:4)

Frauen Gruppenliga Fulda Nord-Ost, Abstiegsrunde
11:00 Poppenhausen II - Neuenstein 2:2

Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Eiterfeld II - Spielberg abgesagt
17:00 Eiterfeld - Steinau 9:0

Frauen DFB-Pokal, Halbfinale
18:30 Leverkusen - Potsdam 4:5 (1:1)


Anzeige
Anzeige

online werben

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

vogler banner

Anzeige
Anzeige
Anzeige

vogler banner

Online Banner 300x250px MoPo 2