2. Bundesliga
13:30 Dresden - Regensburg 1:1
13:30 Rostock - Paderborn 0:0
13:30 Ingolstadt - Hamburger SV 0:4
20:30 Darmstadt - Aue 6:0
3. Liga
14:00 1860 München - Havelse 3:0
14:00 Meppen - Würzburger Kickers 2:4
14:00 Hallescher FC - Viktoria Köln 1:1
14:00 Verl - Wehen Wiesbaden 3:0
14:00 Freiburg II - Osnabrück 4:1
14:00 Kaiserslautern - Borussia Dortmund II 1:3
Regionalliga Südwest
14:00 Homburg - FSV Frankfurt 1:2
14:00 Elversberg - VfB Stuttgart II 2:1
14:00 Ulm - Steinbach Haiger 0:0
14:00 RW Koblenz - Gießen 2:0
14:00 Hessen Kassel - Balingen Fußball 4:0
Hessenliga Abstiegsrunde
15:00 Türk Gücü Friedberg - Hanau 93 4:0
Hessenliga Aufstiegsrunde
15:00 RW Hadamar - Stadtallendorf 3:2
17:30 Dietkirchen - SV Neuhof 1:2
Verbandsliga Nord
15:30 Willingen - Eichenzell 3:3
16:00 Weidenhausen - Vellmar 2:1
17:00 Dörnberg - Sand 3:0
Verbandsliga Süd
16:00 Wald-Michelbach - Germ. Ober-Roden 5:5
Gruppenliga Frankfurt Ost
16:00 Marköbel - Seligenstadt 0:1
Gruppenliga Fulda, Aufstiegsrunde
16:00 Schlüchtern - Aulatal 0:0
16:00 Großenlüder - Hönebach 6:1
17:00 Hosenfeld - FT Fulda 0:2
Kreisoberliga Gelnhausen, Abstiegsrunde
17:00 Höchst - Neuses abgesagt
19:30 Geislitz - Großenhausen 4:0
Kreisliga A Gelnhausen, Abstiegsrunde
16:00 Niedermittlau - Hailer 1:4
16:00 Melitia Aufenau - Bad Orb II 4:2
Kreisliga A Gelnhausen, Aufstiegsrunde
15:00 Höchst II - Sotzbach/Birstein 4:2
Kreisliga B Gelnhausen, Abstiegsrunde
16:00 Niedergründau - Meerholz II 1:4
Kreisoberliga Hanau
16:00 Erlensee II - Kesselstadt 2:0
16:00 Wachenbuchen - Roßdorf 1:1
16:00 Kilianstädten - Hochstadt 4:2
17:00 Heldenbergen - Niederrodenbach 4:0
17:00 Oberissigheim - Niederissigheim 2:2
Kreisliga A Hanau
15:00 Oberissigheim II - Büdesheim 3:3
16:00 Germ. Dörnigheim II - 1910 Langenselbold 1:4
Kreisliga B Hanau
15:00 Mittelbuchen - Roßdorf II 0:3
18:00 Eichen - Hochstadt II 3:0
Kreisliga C Hanau
14:00 Germ. Dörnigheim II - Oberdorfelden II 3:2
14:00 Kilianstädten II - Niederdorfelden II 3:2
15:00 Heldenbergen/Eichen II - Büdesheim II 2:1
17:00 1930 Langenselbold II - Neuberg II 1:4
Kreisliga B Schlüchtern, Abstiegsrunde
15:30 Magdlos II - Höf und Haid 1:1
17:00 Weichersbach II - Vollmerz/Elm 2:2
Kreisliga B Schlüchtern, Aufstiegsrunde
16:30 Sterbfritz/Sannerz - Huttengrund II 1:2
Kreisliga C Schlüchtern, Rückrunde
17:00 Marjoß II - Wüstwillenroth/L. II 3:0
Kreisoberliga Büdingen
17:30 O-Schmitten/Eichelsd - Nieder-Mockstadt/Stammheim 7;0
18:00 Seemental - Eschenrod 4:1
19:00 VfB Höchst - Wenings 0:2
Kreisliga A Büdingen
17:30 Rainrod - Nieder-Mockstadt/Stammheim II verlegt
17:30 Wallernhausen/Fauerbach - Rudingshain 4:0
18:15 Hainchen - Ulfa/Langd 8:1
18:15 Geiß-Nidda/Steinb-GH - Usenborn/Bergheim 4:3
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 1
17:30 Lorbach - Lindheim 9:1
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
15:45 Seemental II - Eschenrod II 10:2
17:00 Höchst II - Wenings II 4:2
Frauen Hessenliga, Abstiegsrunde
16:00 Marburg - Wetzlar II 1:1
17:00 Hessen Kassel - Eintr. Frankfurt IV 1:2
17:00 Pilgerzell - Pfungstadt 5:0
Frauen Hessenliga, Aufstiegsrunde
15:00 Lollar - Mittelbuchen 0:2
16:00 Wiesbaden - Lütter 1:1
17:00 Großenenglis - Rüsselsheim 3:1
Frauen Verbandsliga Nord, Abstiegsrunde
15:00 Gläserzell II - Angelburg verlegt
17:00 Freiensteinau - Anraff 4:3
17:00 Gießen - Allendorf/Eder 2:4
17:00 Obermelsungen - Soisdorf abgebrochen
Frauen Verbandsliga Nord, Aufstiegsrunde
15:00 Jahn Calden II - Poppenhausen 6:0
16:00 Landau/Wolfhagen - Naunheim verlegt
17:00 Korbach - Klein-Linden 0:2
Frauen Verbandsliga Süd, Abstiegsrunde
16:30 Schaafheim - Niederursel 0:0
17:00 Haitz - Nieder-Ramstadt 6:0
Frauen Verbandsliga Süd, Aufstiegsrunde
17:00 Dortelweil - Egelsbach 5:3
17:00 Schierstein - Nauheim 4:2
18:30 Bornheim/GW - Lorsch 4:2
Frauen Gruppenliga Frankfurt Süd-Ost, Abstiegsrunde
16:00 Bornheim/GW II - Niedermittlau/Lieblos 3:0
17:00 Düdelsheim - Oberrad 0:6
17:00 Bad Nauheim - FC Neu-Isenburg 2:3
Frauen Gruppenliga Frankfurt Süd-Ost, Aufstiegsrunde
16:00 TSG Frankfurt - Zellhausen 6:0
16:00 Westerfeld - Wiking Offenbach 2:0
Frauen Gruppenliga Fulda Nord-Ost, Abstiegsrunde
15:00 Lütter II - Neuenstein 4:3
15:00 Freiensteinau II - Lautertal 1:3
16:30 Ransbach - Poppenhausen II 0:4
Frauen Gruppenliga Fulda Nord-Ost, Aufstiegsrunde
16:00 Lispenhausen - Pilgerzell II 4:0
17:00 Rückers - Dittlofrod/Körnbach 1:1
Frauen Kreisoberliga Frankfurt, Abstiegsrunde
16:00 Niederursel II - Oberdorfelden 3:2
17:00 TSG Neu-Isenburg - Dietzenbach-Offenthal 3:4
Frauen Kreisoberliga Frankfurt, Aufstiegsrunde
15:00 Dortelweil II - Neuses abgesagt
16:00 Riedberg - Mittelbuchen II 0:0
17:00 Oberursel - Kickers Offenbach II 3:1
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
17:00 Spielberg - Weichersbach 0:5
17:00 Eiterfeld - Marjoß 14:0
17:00 Steinau - Rückers II 1:2
17:00 Bachrain - Eiterfeld II abgesagt
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
17:00 Burgholzhausen - Oberrad II 1:5
17:00 Eschersheim - Weiss-Blau Ffm 8:0
18:30 Kronberg - TSG Frankfurt II 3:1
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 2
17:00 Obere Nidder - Zellhausen 2 4:2
17:00 Kefenrod - Bergen 0:0
17:00 Langenbergheim - Kassel 0:2
Frauen Kreisliga B Frankfurt
15:00 Haitz II - Seulberg abgesagt
16:00 RW Großauheim - Dietzenbach-Offenthal II 2:0
17:00 Södel - Bad Vilbel 2:2
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de