Hessenliga, Abstiegsrunde
14:00 Ginsheim - Hanau 93 2:0

Verbandsliga Nord
14:00 Willingen - Bad Soden 3:3

Verbandsliga Süd
16:00 Wald-Michelbach - Münster 3:1

Gruppenliga Fulda, Aufstiegsrunde
15:00 Hosenfeld - Aulatal 1:1
16:00 Freiensteinau - Bronnzell 3:1
16:00 Hönebach - Schlüchtern 5:0
18:00 Großenlüder - Eiterfeld/Leimbach 0:5

Kreisoberliga Gelnhausen, Abstiegsrunde
16:00 Wirtheim - Geislitz 3:3
16:00 Pfaffenhausen - Ayyildizspor Wächtersbach 0:6
17:30 Altenhaßlau/Eidengesäß - Rothenbergen 3:1

Kreisliga A Gelnhausen, Abstiegsrunde
16:00 Altenmittlau II - Bad Orb II 5:2
16:00 Niedermittlau - Hesseld/W/N-Spielberg 0:1
16:00 Oberndorf II - Brachttal 3:0-Wertung
16:00 Hailer - Horbach 7:1

Kreisliga A Gelnhausen, Aufstiegsrunde
14:30 Höchst II - Mittelgründau 0:3
16:00 Sotzbach/Birstein - Gelnhausen II 3:0-Wertung
16:00 Wittgenborn - Fischborn 2:1

Kreisliga B Gelnhausen, Abstiegsrunde
15:30 Niedergründau - Pfaffenhausen II 2:2
15:30 Altenhaßlau/Eid. II - Rothenbergen II 7:3
16:00 Flörsbachtal II - Bieber II 2:0

Kreisliga C Gelnhausen, Aufstiegsrunde
14:00 Wirtheim II/Höchst III - Aufenau II 6:1
18:00 Wittgenborn II - Bad Orb III 3:0

Kreisliga C Gelnhausen, Beschäftigung
18:45 Brachttal II - Hesseld/W/N-Spielberg II abgesagt

Kreisliga C Hanau
16:00 Kilianstädten II - Hüttengesäß II 6:1

Kreisliga C Schlüchtern, Rückrunde
18:00 Schlüchtern II - Wüstwillenroth/L. II 3:0-Wertung

Kreisoberliga Büdingen
18:15 O-Schmitten/Eichelsd - Wenings 1:1

Kreisliga A Büdingen
18:00 Geiß-Nidda/Steinb-GH - Wallernhausen/Fauerbach 1:3

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 1
17:00 Lindheim - Rinderbügen 6:3
17:00 Hirzenhain/Merkenfritz - Stockheim 0:8
17:00 Lorbach - Vonhausen 7:0
17:00 Ober-Lais/Lissberg - Hartm/Herch/Burk 3:0
17:00 Kohden - Heegheim/Rodenbach 0:3-Wertung

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
16:00 O-Schmitten/Eichelsd II - Wenings II 1:1

Frauen Verbandsliga Nord, Abstiegsrunde
15:00 Gläserzell II - Angelburg 8:1
17:00 Anraff - Freiensteinau 0:1
17:00 Allendorf/Eder - Gießen 3:0-Wertung
17:00 Soisdorf - Obermelsungen 2:19

Frauen Verbandsliga Nord, Aufstiegsrunde
18:00 Korbach - Poppenhausen 0:3-Wertung

Frauen Gruppenliga Nord-Ost, Abstiegsrunde
17:00 Neuenstein - Lütter II 0:4
17:00 Lautertal - Freiensteinau II 2:0
17:00 Poppenhausen II - Ransbach 6:0

Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
17:00 Eschersheim - Burgholzhausen 3:0-Wertung

Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 2
17:00 Kefenrod - Hochstadt 3:0-Wertung
17:00 Wiking Offenbach II - Bergen 2:0
17:00 Langenbergheim - Obere Nidder 3:0-Wertung

Frauen DFB-Pokal, Endspiel
16:45 Wolfsburg - Potsdam (in Köln) 4:0


Anzeige

online werben

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Hans Konrad Neuroth
Anzeige
Anzeige
Anzeige

vogler banner

Anzeige
Anzeige

vogler banner

Anzeige

Online Banner 300x250px MoPo 2