2. Bundesliga
13:00 Paderborn - Regensburg 3:0
13:00 Hannover - Braunschweig 1:1
13:00 Karlsruher SC - Heidenheim 0:0
20:30 Düsseldorf - Rostock 3:1
3. Liga
14:00 Wehen Wiesbaden - Freiburg II 3:1
14:00 Ingolstadt - Waldhof Mannheim 1:0
14:00 Elversberg - 1860 München 4:1
14:00 Borussia Dortmund II - Oldenburg 1:2
14:00 Viktoria Köln - Hallescher FC 2:2
14:00 Bayreuth - 1. FC Saarbrücken 0:6
Regionalliga Südwest
14:00 Ulm - RW Koblenz 2:0
14:00 VfB Stuttgart II - FSV Frankfurt 1:0
14:00 Kickers Offenbach - Aalen 3:1
14:00 Hessen Kassel - Balingen Fußball 1:2
14:00 Bahlinger SC - Eintracht Trier 2:0
14:00 Mainz 05 II - Wormatia Worms 2:3
Hessenliga
14:00 Stadtallendorf - Dietkirchen 4:0
15:00 Hadamar - Baunatal 0:3
15:00 Waldgirmes - Fernwald 1:2
15:00 Unter-Flockenbach - Weidenhausen 3:2
16:00 Erlensee - SV Neuhof 1:1
17:00 Türk Gücü Friedberg - Eddersheim 2:1
Verbandsliga Nord
15:00 Hünfelder SV - Bad Soden 1:0
15:00 Sand - Vellmar 3:1
16:00 Klein./Hun./Doh. - Fulda-Lehnerz II 4:2
Verbandsliga Süd
16:00 Wald-Michelbach - Dersim Rüsselsheim 4:0
16:00 Fehlheim - TS Ober-Roden 0:0
Gruppenliga Fulda
15:00 Hönebach - Schlüchtern 2:0
17:00 Oberzell/Züntersbach - Hofbieber 5:1
Kreisoberliga Fulda Süd
15:30 Lauter - Kressenbach/Ulmbach 2:2
15:30 Rothemann - Gundhelm/Hutten 2:2
15:30 Flieden II - Rückers 1:3
15:30 Löschenrod - Schweben 3:1
17:00 Bellings/Hohenzell - Vogelsberg 1:0
Kreisliga A Schlüchtern
15:30 Uttrichshausen - Kressenbach/Ulmbach II 6:1
15:30 Herolz - Oberkalbach 1:6
15:30 Weichersbach - Niederzell 2:4
Kreisliga B Schlüchtern
12:45 Weichersbach II - Magdlos II 3:3
15:00 Bellings/Hohenzell II - Marjoß 2:4
15:30 Radmühl - Breunings/Neuengronau 4:4
17:30 Distelrasen II - Sterbfritz/Sannerz 0:7
Kreisliga C Schlüchtern
12:45 Marborn/Steinau II - Schlüchterner Löwen 3:3
15:00 Grebenh./Berm/N-Moos II - Sterbfritz/Sannerz II 3:0
15:00 Sinngrund II - Marjoß II abgesagt
Kreisliga A Büdingen
17:00 Rommelhausen - Ortenberg 2:1
Frauen Hessenliga
15:00 Mittelbuchen - Hessen Kassel 1:1
16:00 Marburg - Dortelweil 1:2
17:00 Pilgerzell - Lütter 0:3
17:00 Klein-Linden - Wetzlar II 3:1
Frauen Verbandsliga Nord
16:00 Landau/Wolfhagen - Edermünde 1:0
17:00 Bicken - Anraff 2:6
17:00 Freiensteinau - Naunheim 4:3
17:00 Korbach - Dittlofrod/Körnbach 1:5
17:00 Poppenhausen - Jahn Calden II 1:3
Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Schaafheim - Egelsbach 2:1
16:00 TSG Frankfurt - Bornheim/GW 0:2
16:00 Nauheim - Nieder-Ramstadt 3:3
19:00 DJK SSG Darmstadt - Haitz 2:2
Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost
15:00 Westerfeld - Kickers Offenbach II 4:2
17:00 Düdelsheim - Oberrad abgebrochen
17:00 FC Neu-Isenburg - Niedermittlau/Lieblos/Neuses abgesagt
17:30 Niederursel - Dortelweil II 1:4
18:00 Wiking Offenbach - Bornheim/GW II 7:1
Frauen Gruppenliga Fulda
15:00 Freiensteinau II - Rückers 0:0
15:00 Lautertal - Pilgerzell II 0:4
17:00 Eiterfeld - Ilbeshausen 6:1
17:00 Lispenhausen - Lütter II 2:0
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
13:00 Mittelbuchen II - Oberdorfelden 4:0
16:00 Dietzenbach-Offenthal - TSV Kassel 1:0
17:00 TSG Neu-Isenburg - Oberursel 2:0
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
17:00 Steinau - Marjoß 1:1
17:00 Soisdorf - Eiterfeld II 2:3
18:00 Bachrain - Weichersbach 0:3
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
18:00 TSG Frankfurt II - Bornheim/GW III 0:3
18:00 Kronberg - Weiss-Blau Ffm 1:2
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 2
18:00 Fechenheim - Blau-Gelb Frankfurt 8:1
Frauen Kreisliga B Frankfurt
16:00 RW Großauheim - Langenbergheim 0:4
17:00 Kaichen - Oberursel II 2:3
17:30 Bad Vilbel - Bergen abgesetzt
Frauen DFB-Pokal, 2. Runde
18:00 Fortuna Köln - Sand 0:1
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de