Hessenliga
14:00 Gießen - Griesheim 4:0
14:00 Stadtallendorf - Alzenau 3:1
15:00 Hadamar - SV Steinbach 1:2
15:00 Fernwald - SV Neuhof 2:1
15:00 Waldgirmes - Dietkirchen 5:2
16:00 Erlensee - Weidenhausen 6:0
17:00 Türk Gücü Friedberg - Hanau 93 3:0
Verbandsliga Nord
14:00 Bronnzell - Eichenzell 2:4
Verbandsliga Süd
16:00 Wald-Michelbach - TS Ober-Roden 2:2
Gruppenliga Fulda
16:00 Hönebach - Eiterfeld/Leimbach 2:0
17:00 Hofbieber - Hohe Luft Hersfeld 1:0
Kreisoberliga Gelnhausen
18:00 Wirtheim - Bieber 1:1
Kreisliga A Hanau
16:00 Wolfgang - Ostheim 1:1
Kreisliga C Hanau
14:00 Wolfgang II - Niederdorfelden II 3:0-Wertung
Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Huttengrund - Kressenbach/Ulmbach 5:2
15:30 Hattenhof - Mittelkalbach 0:3
15:30 Steinau - Magdlos 2:3
Kreisliga A Schlüchtern
18:00 Weichersbach - Gundhelm/Hutten II 5:2
Kreisliga B Schlüchtern
16:00 Sterbfritz/Sannerz - Freiensteinau II 3:2
17:00 Huttengrund II - Union Niederkalbach 5:0
Kreisliga C Schlüchtern
15:30 Grebenh./Berm/N-Moos II - Sinngrund II 0:2
18:00 Sterbfritz/Sannerz II - Freienst III/Wüst.-Lich. II 7:2
Kreisliga A Büdingen
17:00 Altenstadt - Nieder-Mockstadt/Stammheim 3:0
Frauen Bundesliga
17:55 Hoffenheim - Wolfsburg 1:2
Frauen Hessenliga
14:00 Gläserzell - Marburg 2:1
15:00 Großenenglis - Mittelbuchen 4:0
15:00 Wetzlar II - Wiesbaden 3:4
17:00 Pilgerzell - Hessen Kassel 3:3
17:00 Klein-Linden - Dortelweil 0:2
Frauen Verbandsliga Nord
16:00 Landau/Wolfhagen - Anraff 1:1
16:00 Dittlofrod/Körnbach - Jahn Calden II 1:8
17:00 Bicken - Obermelsungen 2:0
17:00 Freiensteinau - Gläserzell II 3:0-Wertung
17:00 Korbach - Naunheim 0:3
17:00 Poppenhausen - Edermünde 3:0
Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Schaafheim - Bornheim/GW 1:1
17:00 Schierstein - Egelsbach 3:6
18:30 Lorsch - TSG Frankfurt 3:4
19:00 DJK SSG Darmstadt - Nieder-Ramstadt 2:2
Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost
17:00 Düdelsheim - Bornheim/GW II 7:2
17:00 Niedermittlau/Lieblos/Neuses - Zellhausen 0:9
18:00 Wiking Offenbach - Westerfeld 3:1
18:00 Niederursel - Kickers Offenbach II 6:2
Frauen Gruppenliga Fulda Nordost
15:00 Freiensteinau II - Lütter II 1:1
15:00 Pilgerzell II - Ilbeshausen 4:0
17:00 Eiterfeld - Lispenhausen 3:0
17:00 Rückers - Neuenstein 5:0
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
16:00 Niederursel II - Kassel 0:0
17:00 TSG Neu-Isenburg - Oberdorfelden 11:0
17:00 Riedberg - Gudesding Frankfurt 4:0
17:30 Bad Nauheim - Oberursel 3:1
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Rückers II - Bachrain 4:3
17:00 Spielberg - Eiterfeld II 2:3
17:30 Steinau - Bimbach/Sickels 5:1
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
18:00 TSG Frankfurt II - Friedberg 0:8
18:00 Kronberg - Bornheim/GW III 2:2
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 2
16:00 Wiking Offenbach II - Fechenheim 2:2
17:00 Kefenrod - Haitz II abgesagt
18:00 Hochstadt - Blau-Gelb Frankfurt 4:2
Frauen Kreisliga B Frankfurt
16:00 RW Großauheim - Bergen verlegt
17:00 Kaichen - Södel verlegt
17:00 Burg-Gräfenrode - Oberursel II 1:1
17:00 Obere Nidder - Langenbergheim 4:0
17:30 Bad Vilbel - Dietzenbach-Offenthal II 9:3
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de