2. Bundesliga
13:00 Greuther Fürth - Sandhausen 1:1
13:00 Kiel - Rostock 1:1
13:00 Düsseldorf - Bielefeld 4:1
20:30 St. Pauli - Heidenheim 0:0
3. Liga
14:00 Osnabrück - Waldhof Mannheim 5:0
14:00 Duisburg - Hallescher FC 1:0
14:00 Elversberg - Verl 1:2
14:00 Borussia Dortmund II - 1860 München 1:1
14:00 1. FC Saarbrücken - Freiburg II 2:2
14:00 Bayreuth - Dresden 1:1
Regionalliga Südwest
14:00 VfB Stuttgart II - Homburg 0:0
14:00 Walldorf - Hessen Kassel 0:0
14:00 Worms - Hoffenheim II 0:1
14:00 Bahlinger SC - FSV Frankfurt 1:2
Hessenliga
15:00 Hadamar - SV Neuhof 1:0
15:00 SV Steinbach - Weidenhausen 4:0
15:00 Unter-Flockenbach - Stadtallendorf 0:3
Verbandsliga Nord
15:30 Sand - Wabern 1:4
15:30 Vellmar - Klein./Hun./Doh. 2:1
15:30 Bad Soden - Lichtenauer FV 2:4
Verbandsliga Süd
16:00 Seligenstadt - 1960 Hanau 0:2
16:00 Wald-Michelbach - Dortelweil 0:1
Gruppenliga Frankfurt Ost
14:00 Türk Gücü Hanau - Gelnhausen abgesagt
15:30 Steinheim - Oberndorf 1:3
15:30 OSC Rosenhöhe - Bruchköbel 3:0
16:15 Bürgel - Germ. Dörnigheim 4:1
15:30 Alzenau II - Erlensee II 2:2
Gruppenliga Fulda
15:30 Eiterfeld/Leimbach - Aulatal 5:1
15:30 Elters/Eckwb/Schwb - Oberzell/Züntersbach abgesagt
15:30 Großenlüder - Hofbieber 1:0
15:30 Hönebach - Lütter 0:1
16:30 Thalau - Hosenfeld 2:1
Kreisoberliga Gelnhausen
17:00 Geislitz - Altenhaßlau/Eidengesäß 0:0
17:00 Ayyildizspor Wächtersbach - Wittgenborn 2:1
Kreisliga A Gelnhausen
16:00 Großenhausen - Horbach 3:0
Kreisliga B Gelnhausen
15:00 Geislitz II - Altenhaßlau/Eidengesäß II 3:1
Kreisoberliga Hanau
15:00 Kilianstädten - Niederrodenbach 3:1
Kreisliga B Hanau
13:00 Marköbel II - Neuberg II 1:3
Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Rückers - Bad Soden II 2:3
15:00 Gundhelm/Hutten - Huttengrund 1:6
15:30 Kressenbach/Ulmbach - Steinau 4:0
15:30 Magdlos - Hattenhof 7:2
15:30 Löschenrod - Flieden II 2:0
15:30 Bellings/Hohenzell - Rothemann 1:3
15:30 Schweben - Lauter abgesagt
16:00 Vogelsberg - Mittelkalbach abgesagt
Kreisliga A Schlüchtern
12:45 Kressenbach/Ulmbach II - Herolz 4:2
12:45 Rückers II - Weichersbach abgesagt
12:45 Gundhelm/Hutten II - Rommerz abgesagt
15:30 Marborn - Distelrasen abgesagt
15:30 Sinngrund - Mottgers/Schwarzenfels 0:1
Kreisliga B Schlüchtern
12:45 Bellings/Hohenzell II - Radmühl abgesagt
13:30 Magdlos II - Höf und Haid 1:7
15:30 Marjoß - Mittelkalbach II 6:1
15:30 Sterbfritz/Sannerz - Weichersbach II abgesagt
15:30 Breunings/Neuengronau - Huttengrund II abgesagt
17:45 Schweben II - Freiensteinau II abgesagt
Kreisliga C Schlüchtern
12:45 Marborn/Steinau II - Grebenh./Berm/N-Moos II abgesagt
15:30 Schlüchterner Löwen - Freienst III/Wüst.Lich. II 3:4
17:00 Heub/Oberkalb/Niederk. II - Herolz II abgesagt
17:30 Sterbfritz/Sannerz II - Bad Soden III abgesagt
Kreisoberliga Büdingen
18:00 Eschenrod - Dauernheim/Ober-Mockstadt verlegt
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 1
16:15 Vonhausen - Hartm/Herch/Burk 0:1
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
16:00 Eschenrod II - Dauernheim/O-Mockstadt II verlegt
Frauen Bundesliga
13:01 Köln - Potsdam 4:2
Frauen 2. Bundesliga
14:00 Eintracht Frankfurt II - Ingolstadt 3:2
Frauen Regionalliga Süd
14:00 Weinberg - Herrenberg 3:1
14:00 Rüsselsheim - Eintr. Frankfurt III 0:3
14:00 Hegnach - Alberweiler 4:1
14:00 Hof - Jahn Calden 0:2
14:00 Wacker München - Frauenbiburg 5:1
14:00 Kickers Offenbach - Karlsruher SC 0:1
Frauen Hessenliga
15:00 Klein-Linden - Lütter 3:1
16:00 Wiesbaden - Mittelbuchen 9:1
17:00 Großenenglis - Pilgerzell 1:2
17:00 Hessen Kassel - Marburg 2:2
17:30 Dortelweil - Wetzlar II 4:1
Frauen Verbandsliga Nord
14:30 Gläserzell II - Poppenhausen 0:3
15:00 Jahn Calden II - Bicken 5:1
15:00 Anraff - Freiensteinau 0:3
17:00 Edermünde - Korbach 2:2
17:00 Naunheim - Dittlofrod/Körnbach 1:1
17:00 Obermelsungen - Landau/Wolfhagen 3:0
Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Schaafheim - Lorsch 1:5
16:30 Runkel - TSG Frankfurt 2:3
17:00 Egelsbach - DJK SSG Darmstadt 2:1
18:30 Nieder-Ramstadt - Haitz 1:2
18:30 Bornheim/GW - Nauheim 6:1
Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost
15:30 Dortelweil II - Niedermittlau/Lieblos/Neuses 7:0
16:00 Westerfeld - Düdelsheim
18:00 Oberrad - FC Neu-Isenburg 1:2
18:00 Zellhausen - Wiking Offenbach 1:1
18:00 Niederursel - Bornheim/GW II 7:0
Frauen Gruppenliga Fulda Nord-Ost
16:00 Lautertal - Neuenstein 3:2
17:00 Lispenhausen - Pilgerzell II 4:2
17:00 Ilbeshausen - Freiensteinau II 2:1
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
16:00 Dietzenbach-Offenthal - TSG Neu-Isenburg 0:2
17:00 TSV Kassel - Bad Nauheim 1:3
17:00 Oberursel - Riedberg 2:0
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
17:00 Eiterfeld II - Bachrain 4:1
17:00 Steinau - Rückers II abgesagt
17:00 Spielberg - Marjoß abgebrochen
17:00 Soisdorf - Weichersbach 0:2
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
17:00 Burgholzhausen - TSG Frankfurt II verlegt
17:45 Friedberg - Kronberg abgesagt
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 2
17:00 Hochstadt - Wiking Offenbach II verlegt
Frauen Kreisliga B Frankfurt
17:00 Södel - Obere Nidder 2:2
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de