Fußballergebnisse Samstag, 12. November 2022

Fußballergebnisse
Typographie
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

1. Bundesliga
15:30 Leverkusen - Stuttgart 2:0
15:30 Hoffenheim - Wolfsburg 1:2
15:30 Augsburg - Bochum 0:1
15:30 Hertha BSC - Köln 2:0
15:30 Bremen - Leipzig 1:2
18:30 Schalke - Bayern München 2:0

2. Bundesliga
13:00 Hamburger SV - Sandhausen 4:2
13:00 Heidenheim - Regensburg 5:4
13:00 Karlsruher SC - St. Pauli 1:4
20:30 Braunschweig - Rostock 0:1

3. Liga
14:00 Duisburg - Ingolstadt 0:1
14:00 Elversberg - Freiburg II 3:0
14:00 Meppen - Osnabrück 0:3
14:00 Hallescher FC - 1. FC Saarbrücken 1:2
14:00 Dresden - Zwickau 0:0
14:00 Verl - Wehen Wiesbaden 1:1

Regionalliga Südwest
14:00 Fulda-Lehnerz - Ulm 0:2
14:00 FSV Frankfurt - Freiberg Fußball 5:0
14:00 Mainz 05 II - Walldorf 1:2
14:00 Steinbach Haiger - VfB Stuttgart II 2:2

Hessenliga
14:00 Gießen - Erlensee 1:1
14:30 Hadamar - Stadtallendorf 1:1
14:30 SV Steinbach - Waldgirmes 2:1
14:30 Hanau 93 - Fernwald 2:4
14:30 Baunatal - SV Neuhof 2:0
14:30 Eint. Frankfurt U21 - Weidenhausen 5:0
14:30 Alzenau - Griesheim 3:2
17:00 Türk Gücü Friedberg - Unter-Flockenbach 4:1

Verbandsliga Nord
14:30 Hünfelder SV - Lichtenauer FV 3:0
14:30 Sand - Johannesberg 3:1
14:30 Vellmar - Sandershausen 3:1

Verbandsliga Süd
16:00 Wald-Michelbach - 1960 Hanau 3:7

Gruppenliga Frankfurt Ost
18:00 Ranstadt - Oberndorf 0:2

Kreisoberliga Gelnhausen
18:00 Wirtheim - Germ. Wächtersbach 2:3

Kreisliga C Gelnhausen
15:30 Wirtheim II/Gelnhausen III - Aufenau II 1:1

Kreisliga B Schlüchtern
14:30 Radmühl - Marjoß 2:1

Kreisoberliga Büdingen
18:00 O-Schmitten/Eichelsdorf - Hettersroth/Burgbracht 3:1

Kreisliga A Büdingen
16:00 Rudingshain - Oberau II abgesagt

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
16:00 O-Schmitten/Eichelsdorf II - Hettersroth/Burgbracht II 2:6

Frauen Hessenliga
14:30 Gläserzell - Hessen Kassel 2:0
16:00 MFFC Wiesbaden - Marburg 4:0
17:00 Lütter - Großenenglis 1:1
17:00 Klein-Linden - Mittelbuchen 3:3
17:30 Dortelweil - Pilgerzell 6:1

Frauen Verbandsliga Nord
12:30 Gläserzell II - Anraff 2:4
14:30 Naunheim - Landau/Wolfhagen 2:1
17:00 Edermünde - Obermelsungen 0:2
17:00 Freiensteinau - Jahn Calden II 1:2
17:00 Dittlofrod/Körnbach - Poppenhausen 2:2
17:00 Korbach - Bicken 1:3

Frauen Verbandsliga Süd
16:30 Runkel - Nauheim 5:1
17:00 Egelsbach - Lorsch 4:4
17:00 Haitz - Schierstein 4:1
18:30 Nieder-Ramstadt - Schaafheim 3:2
19:00 DJK SSG Darmstadt - TSG Frankfurt 2:3

Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost
15:30 Dortelweil II - Düdelsheim 2:1
16:00 Kickers Offenbach II - Bornheim/GW II abgesagt
17:00 FC Neu-Isenburg - Wiking Offenbach 1:0
18:00 Oberrad - Westerfeld 1:1
18:00 Zellhausen - Niederursel 0:1

Frauen Gruppenliga Fulda Nord-Ost
14:00 Pilgerzell II - Lautertal 6:1
14:30 Rückers - Freiensteinau II 4:0
15:00 Lütter II - Lispenhausen 2:1
17:00 Ilbeshausen - Eiterfeld 0:7

Frauen Kreisoberliga Frankfurt
17:00 Gudesding Frankfurt - Niederursel II abgesagt
17:00 Oberursel - TSG Neu-Isenburg 2:1
17:00 Kassel - Dietzenbach-Offenthal abgesagt

Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Weichersbach - Bimbach/Sickels 9:0

Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
17:00 Burgholzhausen - Eschersheim abgesagt
17:00 Oberrad II - Friedberg abgesagt

Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 2
15:00 Zellhausen II - Blau-Gelb Frankfurt 1:4

Frauen Kreisliga B Frankfurt
15:00 Oberursel II - RW Großauheim 0:1
17:00 Burg-Gräfenrode - Bad Vilbel 3:1
17:00 Södel - Bergen 3:4


Anzeige

online werben

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

vogler banner

Anzeige
Anzeige

vogler banner

Anzeige

Online Banner 300x250px MoPo 2