Fußballergebnisse Samstag, 26. November 2022

Fußballergebnisse
Typographie
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Regionalliga Südwest
14:00 Steinbach Haiger - Fulda-Lehnerz 1:1
14:00 Balingen Fußball - FSV Frankfurt 0:2
14:00 Homburg - RW Koblenz 2:0
14:00 Offenbach - Worms 3:0
14:00 Walldorf - Trier 2:1
14:00 VfB Stuttgart II - Bahlinger SC 0:1
14:00 Ulm - Mainz 05 II 4:1
14:00 Aalen - Freiberg Fußball 2:1

Hessenliga
14:00 Alzenau - Gießen 0:0
14:30 Weidenhausen - Hadamar abgesagt
14:30 Eintracht Frankfurt U21 - SV Steinbach 2:1
14:30 Waldgirmes - Unter-Flockenbach 5:2
14:30 Fernwald - Walldorf 0:0
16:00 Dietkirchen - Türk Gücü Friedberg 2:3
16:00 Erlensee - Stadtallendorf 0:3

Kreisliga A Gelnhausen
16:00 Oberndorf II - Horbach 2:2

Kreisliga C Gelnhausen
14:30 Brachttal II - Burgjoß/Mernes II abgesagt

Frauen 1. Bundesliga
14:00 Eintracht Frankfurt - Leverkusen 1:0
16:00 Bremen - Freiburg 1:2

Frauen Hessenliga
14:30 Pilgerzell - MFFC Wiesbaden 1:0
14:30 Mittelbuchen - Gläserzell 2:2
16:00 Marburg - Wetzlar II 2:1
16:00 Großenenglis - Dortelweil 0:2
17:00 Hessen Kassel - Lütter 2:0

Frauen Verbandsliga Nord
14:00 Obermelsungen - Naunheim 4:0
14:00 Poppenhausen - Korbach abgesagt
14:30 Anraff - Edermünde 3:2
16:00 Landau/Wolfhagen - Jahn Calden II abgesagt
17:00 Bicken - Gläserzell II 7:1

Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Schaafheim - Runkel 1:1
17:00 Schierstein - Darmstadt 3:0
18:00 Nauheim - Haitz 1:4
18:30 Lorsch - Nieder-Ramstadt 3:0

Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost
16:00 Dortelweil II - Westerfeld 5:1
17:00 Düdelsheim - Zellhausen abgesagt
18:00 Wiking Offenbach - Kickers Offenbach II 3:1
18:00 Niederursel - Niedermittlau/Lieblos/Neuses abgesagt

Frauen Gruppenliga Fulda Nord-Ost
14:00 Rückers - Ilbeshausen abgesagt

Frauen Kreisoberliga Frankfurt
13:00 Mittelbuchen II - Dietzenbach-Offenthal 2:0

Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
17:30 Friedberg - Oberrad II 9:0
18:00 Bornheim/GW III - Eschersheim 3:4

Frauen Kreisliga B Frankfurt
16:00 Bad Vilbel - Södel 11:3
16:00 RW Großauheim - Seulberg 3:2
17:00 Bergen - Langenbergheim abgesagt
17:00 Obere Nidder - Burg-Gräfenrode 1:6


Anzeige

online werben

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

vogler banner

Anzeige
Anzeige

vogler banner

Anzeige

Online Banner 300x250px MoPo 2