Regionalliga Südwest
14:00 Balingen Fußball - Kickers Offenbach 2:3
14:00 Eintr. Frankfurt II - Schott Mainz 2:2
14:00 Aalen - Bahlinger SC 0:2
14:00 Stuttgarter Kickers - FSV Frankfurt 0:0
14:00 Mainz 05 II - Walldorf 1:2
14:00 Hessen Kassel - Freiberg Fußball 1:2
Hessenliga
15:00 Dietkirchen - Gießen 0:2
15:00 Fernwald - Hünfelder SV 1:1
15:00 Erlensee - Baunatal 1:2
15:00 1960 Hanau - Türk Gücü Friedberg 0:5
15:00 Waldgirmes - SV Steinbach 1:1
15:00 Alzenau - Stadtallendorf 1:0
16:00 Weidenhausen - Griesheim 3:0
Verbandsliga Süd
15:30 Unter-Flockenbach - Bornheim/GW Ffm 8:0
16:00 Spvgg. Neu-Isenburg - Wald-Michelbach 0:1
Verbandsliga Nord
15:00 Eichenzell - SV Neuhof 1:2
15:30 Lichtenauer FV - Vellmar 2:0
15:30 Sand - Bad Soden 0:5
Gruppenliga Frankfurt Ost
17:00 Erlensee II - SVG Steinheim 1:1
Gruppenliga Fulda
16:00 Neuenstein - Johannesberg 4:1
16:00 Hönebach - Schlüchtern 1:2
17:00 Kerzell - Künzell 0:0
Kreisliga A Gelnhausen
16:00 Brachttal - Bad Orb II 0:1
Kreisliga B Gelnhausen
17:00 Bieber II - Wüstwillenroth/L. verlegt
Kreisliga C Gelnhausen
14:00 Brachttal II - Bad Orb III abgesagt
18:00 Niedermittlau - Hailer II 2:0
Kreisliga B Hanau
15:00 Neuberg II - Dörnigheimer SV II 4:0
Kreisoberliga Fulda Süd
15:30 Vogelsberg - Hosenfeld 1:1
Kreisliga A Schlüchtern
15:00 Marjoß - Schweben 0:3
Kreisliga B Schlüchtern
18:00 Distelrasen II - Sinngrund II 3:0
Kreisliga C Schlüchtern
17:30 Weichersbach II - Marborn II 1:2
Kreisoberliga Büdingen
19:00 Kefenrod - Wenings 1:3
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
15:00 Kefenrod II - Wenings II 2:0
Frauen Bundesliga
14:00 Werder Bremen - 1. FC Köln 3:0
17:55 Bayern München - Eintracht Frankfurt 0:0
Frauen Hessenliga
15:00 Mittelbuchen - Gläserzell 0:2
16:00 Marburg - Pilgerzell 1:3
16:00 Wiesbaden - Klein-Linden 5:1
16:30 Rüsselsheim - Hessen Kassel 0:3
17:00 Großenenglis - Jahn Calden II 1:3
17:00 Haitz - Lütter 2:2
Frauen Verbandsliga Nord
16:30 Poppenhausen - Bicken 1:1
17:00 Wetzlar II - Edermünde 8:0
17:00 Eiterfeld - Allendorf/Eder 2:0
17:00 Freiensteinau - Anraff 2:1
17:00 Landau/Wolfhagen - Naunheim 3:0-Wertung
18:00 Marburg II - Obermelsungen 1:1
Frauen Verbandsliga Süd
16:30 Runkel - Würges 1:2
17:00 Egelsbach - Dortelweil II 4:4
17:00 Schierstein - TSG Frankfurt 1:2
18:30 Bornheim/GW - Winterkasten 8:0
18:30 Lorsch - Schaafheim 2:3
19:00 DJK SSG Darmstadt - Nieder-Ramstadt 2:1
Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost
13:00 Mittelbuchen II - Dieburg 0:3
16:00 Neu-Isenburg - Zellhausen abgesagt
16:00 Langen - Oberrad 2:6
17:00 Düdelsheim - RImbach/Auerbach 4:0
18:00 Wiking Offenbach - TSV Höchst 5:1
18:00 Unter-Flockenbach - Kickers Offenbach II verlegt
Frauen Gruppenliga Fulda Nord-Ost
15:00 Lütter II - Raßdorf/Bosserode 2:1
15:00 Weichersbach - Dittlofrod/Körnbach 2:4
15:00 Freiensteinau II - Pilgerzell II 5:1
16:30 Hungen - Ilbeshausen 4:2
16:30 Lispenhausen - Rückers 0:6
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
17:00 Oberursel - Kassel 6:1
17:00 Riedberg - TSG Neu-Isenburg 1:1
18:00 Gudesding Frankfurt - Bornheim/GW II 2:1
18:30 Friedberg - Bad Nauheim 4:3
19:00 Fechenheim - Niederursel II 4:0
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Eiterfeld II - Bimbach/Sickels 11:1
16:00 Lautertal - Soisdorf verlegt
17:00 Spielberg - Marjoß 1:1
17:00 Kefenrod - Bachrain 3:0
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
17:30 Laubach - Bornheim/GW III 1:10
18:00 Blau-Gelb Ffm - Kronberg abgesagt
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 2
15:00 Haitz II - 1930 Langenselbold 3:0
16:00 Wiking Offenbach II - Bergen abgesagt
17:00 Bad Vilbel - Roggau/Dorfelden 4:2
Frauen Kreisliga B Frankfurt
16:00 RW Großauheim - Seulberg 5:2
16:00 Götzenhain/Offenthal - Brechen/Weyer 2:1
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de