Fußballergebnisse Samstag, 25. Mai 2024

Fußballergebnisse
Typographie
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Hessenliga
14:00 Marburg - Baunatal 1:1
15:00 Hünfelder SV - Weidenhausen 1:4
15:00 Alzenau - Dietkirchen 4:1
15:00 Waldgirmes - Gießen 0:2
15:00 Erlensee - Hanau 93 0:0
15:00 Fernwald - SV Steinbach 2:2
17:00 1960 Hanau - Stadtallendorf 1:1



Verbandsliga Nord
15:30 Sand - Bronnzell 2:3
16:00 Eiterfeld/Leimbach - Wolfhagen 3:3

Verbandsliga Süd
15:00 Seligenstadt - TS Ober-Roden 3:3
15:00 1. FCA Darmstadt - Rodgau 1:1
15:00 Unter-Flockenbach - Bad Homburg 3:0-Wertung
16:00 Fehlheim - Wald-Michelbach 3:0
18:00 Spvgg. Neu-Isenburg - Pars Neu-Isenburg 1:3

Gruppenliga Frankfurt Ost
17:00 Erlensee II - Bad Orb 5:2

Kreisliga A Gelnhausen
17:30 Wittgenborn - Bieber 3:3

Kreisoberliga Fulda Süd
16:00 Mittelkalbach - Rothemann 2:4

Kreisliga B Schlüchtern
18:00 Sterbfritz/Sannerz - Schweben/Magdlos II 7:2

Kreisoberliga Büdingen
17:30 Hettersroth/Burgbracht - Wolferborn/M/B 5:4
18:00 Schotten - Rainrod 4:3

Kreisliga A Büdingen
17:45 Dauernheim/O-Mockstadt - Ortenberg 3:3

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 1
17:00 Lindheim - Stockheim 4:1
17:00 Ober-Lais/Lissberg - Merkenfritz 2:0

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
15:45 Hettersroth/Burgbracht II - Wolferborn/M/B II 4:0
16:15 Schotten II - Rainrod II 7:0

Hessenpokal, Endspiel
Türk Gücü Friedberg - Kickers Offenbach 2:3

Frauen Hessenliga
17:00 Gläserzell - Hessen Kassel 1:4
17:00 Klein-Linden - Lütter 1:2
17:00 Pilgerzell - Haitz 1:4
17:00 Marburg - Mittelbuchen 3:2
17:00 Großenenglis - MFFC Wiesbaden 4:2

Frauen Verbandsliga Nord
17:00 Naunheim - Anraff 3:0
17:00 Bicken - Allendorf/Eder 2:2
17:00 Obermelsungen - Eiterfeld 3:1
17:00 Edermünde - Freiensteinau 2:3
16:00 Marburg II - Landau/Wolfhagen 0:1
17:00 Poppenhausen - Wetzlar II 3:3

Frauen Verbandsliga Süd
17:00 Nieder-Ramstadt - Würges 8:0
17:00 TSG Frankfurt - Schaafheim 2:1
17:00 Winterkasten - Lorsch 1:3
17:00 Dortelweil II - Runkel 6:1
17:00 Bornheim/GW - DJK SSG Darmstadt 2:1
17:00 Egelsbach - Schierstein 3:2

Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost
17:00 TSV Höchst - Langen abgesagt
18:00 Dieburg - Oberrad 0:6
18:00 Rimbach/Auerbach - Kickers Offenbach II 2:4
18:00 Unter-Flockenbach - Zellhausen
18:00 FC Neu-Isenburg - Mittelbuchen II 2:4
18:00 Düdelsheim - Wiking Offenbach abgesagt

Frauen Gruppenliga Fulda Nord-Ost
15:00 Dittlofrod/Körnbach - Raßdorf/Bosserode 8:5
15:00 Pilgerzell II - Lütter II 0:2
15:00 Ilbeshausen - Weichersbach 6:1
15:00 Lispenhausen - Hungen 0:1

Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
17:00 Bimbach/Sickels - Marjoß 1:3
17:00 Spielberg - Soisdorf 7:2
15:00 Bachrain - Eiterfeld II 1:0
17:00 Rückers II - Lautertal 0:1
17:00 Kefenrod - Steinau 6:1

Frauen Kreisliga B Frankfurt
16:00 RW Großauheim - Egelsbach 2 1:6
17:00 Brechen/Weyer - Oberursel II 0:2
17:00 Burgholzhausen - Götzenhain/Offenthal 0:1


Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de


Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

online werben

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

vogler banner

Anzeige

vogler banner

Anzeige

Online Banner 300x250px MoPo 2