Bieber-Röhrig ab hier Linie MKK 69 7:30 Uhr
Bieber-Gassen 7:31 Uhr
Bieber-Pflaster 7:32 Uhr
Roßbach-B276 7:37 Uhr
Lanzingen-B276 + Brücke + Mitte 7:40 Uhr
Kassel-Schule 7:46 Uhr
Kassel-Kirche 7:47 Uhr
Kassel-Bahnhof 7:49 Uhr
Kassel-Gemeindezentrum dort Umstieg Reisebus 7:51 Uhr
Wirtheim-Friedhof 7:53 Uhr
Ab Bieber Röhrig erfolgt die Fahrt mit der Linie 69 bis zum Gemeindezentrum. Dort steigen wir um in den Bus, der uns nach Oberthulba bringt. Mit der Rückankunft am Gemeindezentrum ist um ca. 14.00 Uhr zu rechnen. Dort geht es dann erneut mit der Linie 69 zurück. Die Busfahrt wird durchgehend vom Jugendarbeiter Karsten Jung begleitet. Die Teilnehmergebühr ist im Voraus zu entrichten.
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de