Bieber-Röhrig ab hier Linie MKK 69 8:30 Uhr
Bieber-Gassen 8:31 Uhr
Bieber-Pflaster 8:32 Uhr
Roßbach-B276 Umstieg in den Reisebus 8:37 Uhr
Breitenborn-Bushaltestelle 8:43 Uhr
Breitenborn-Lützel 8:45 Uhr
Kassel-Kirche 8:54 Uhr
Kassel-Bahnhof 8:55 Uhr
Wirtheim-Friedhof 8:57 Uhr
Wirtheim-Sportplatz 8:58 Uhr
Ab Bieber-Röhrig erfolgt die Fahrt mit der Linie 69 bis Roßbach. Dort steigen wir um in den Bus, der uns zum Maislabyrinth bringt. Mit der Rückankunft ist ab ca. 16.00 Uhr zu rechnen. Ab Roßbach steigen die Teilnehmenden aus Bieber in den nächstmöglichen Bus um. Die Busfahrt wird durchgehend vom Jugendarbeiter Karsten Jung begleitet. Medizinische Maske korrekt tragen ist während der Busfahrten Pflicht. Die Teilnehmergebühr ist im Voraus zu entrichten.
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de